среда, 3 марта 2010 г.

Полезные советы туристам перед отъездом



Полезные советы туристам   Наш мир огромен, и вы это понимаете только тогда, когда начинаете активно путешествовать.Есть множество вещей и полезных советов туристам, над которыми приходиться задумываться, которые приходиться исследовать. Не всегда все бывает так, как задумал турист. Даже умудренные опытом путешественники иногда опасаются за свою жизнь и здоровье. Что же необходимо сделать, чтобы ваш отдых не был омрачен различными обстоятельствами? Давайте рассмотрим полезные советы туристам.
  Если подготовиться к предстоящему путешествию со всей ответственностью и внимательностью, при этом беря во внимание полезные советы туримстам, то неприятных моментов можно избежать.
Дела домашние.
   Обычно в последний момент возникает целая масса неожиданных вопросов - кто будет кормить ваших домашних животных, будет проверять почту и т.д. Если Вы студент - обязательно выучите историю, в этом Вам помогут шпоры. Таких дел может накопиться очень много, и чтобы не решать все в последнюю минуту, распределите все действия перед путешествием заранее. 
До поездки 5-8 недель.
   Убедитесь в том, что ваша страховка будет действовать в течение всего вашего путешествия. Также проверьте срок истечения вашего загранпаспорта, если с ним все в порядке, то можно начинать подавать заявки в посольства тех стран, куда требуется получение въездной визы. Также неплохо начать следить за курсом валюты той страны, в которую вы собрались ехать - возможно, вы сможете обменять валюту по более выгодному курсу. Это очень полезный совет туристам, благодаря которому Вы не потеряете деньги при обмене.
До поездки 3 недели.
   Проверьте состояние своего лицевого счета - многие страны требуют выписку из банка, чтобы убедиться в вашей платежеспособности. Договоритесь с родственниками или соседями о том, чтобы они кормили ваших домашних животных или ухаживали за растениями.
За неделю до отъезда.
   Убедитесь в том, что у вас есть забронированный номер в гостинице, уточните дату и время вылета. Если вы предпочитаете иметь наличные деньги, то самое время обменять валюту. Купите те лекарства, которые могут вам понадобиться.
За день до отъезда.
   Самое время паковать чемоданы! Не забывайте о полезных советах туристам и следуйте им.  Подумайте о том, как вы будете добираться до аэропорта, кто вас сможет проводить. Отодвиньте домашние растения от прямых солнечных лучей, холодильник отключите или поставьте в режим "каникулы".
Наконец, день отъезда! Выезжайте в аэропорт приблизительно за 3 часа - этого времени вам вполне хватит для того, чтобы туда добраться и пройти все регистрационные процедуры.  Надеюсь, полезные советы туристам, которые были озвучены в даном посте помогут людям перед путешествием. Счастливого пути! 

PS. Для тех, кто еще не знает как заработать в интернете, советую открывать демо счёт на forex и учиться играть на фондовой бирже.

Книги по туризму, статьи, учебные материалы, поиск туров, каталог туристических сайтов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий